Subasta 1112, Lote # 29
ESTRELLA CARMONA (Veracruz, Veracruz, 1962 - Ciudad de México, 2011) Mecatrónica II Firmado con iniciales al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Óleo sobre madera Procedencia: adquirido directamente a la artista. Presenta detalles de conservación. 40 x 40 cm Estimado $30,000-50,000